Администрация Мекенского сельского поселения
Наурский район

Где и как подать документы чтобы поступить в ВУЗ?

Есть 3 варианта подать документы в ВУЗ.

1. Личная подача.

2. Подача через портал госуслуг.

3. Отправление документов почтовой службой.

Что такое Администрация?

Администрация- совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части.

Что такое двойная запись?

Двойная запись-это способ ведения бухгалтерского учёта при котором каждое изменение состояния средств организации отражается по крайней мере на двух бухгалтерских счётах, обеспечивая общий баланс.

Что значит уполномоченное лицо?

Уполномоченные лица-это должностные лица или сотрудники, выполняющие определённые контролируемые функции у Лицензиата.

Сколько дипломов может получить человек?

Столько, сколько он хочет.

.

Как можно охватить большой объём обучающихся горячим питанием без увеличения штата работников столовых?

Путём уменьшения времени задействования поварского состава на выполнении отдельных операций.

Как записать ребёнка в школу? Какие документы необходимы?

1)Заявление о приёме в школу, которое заполняется на месте; 2)Копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка; 3) Паспорт одного из родителей или документ удостоверяющий родство; 4) Копия и оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания

Где можно получить выписку из похозяйственней книги?

Выписку можно получить в сельском поселении в сельской Администрации где вы проживаете.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи